HARAS DE JARDY - JUMP TOUR 4
20/07/2018 - 22/07/2018 SO

16 - Pro 2 Grand Prix - 1,30 m - Résultats

21/07/2018 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 85
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
71 ANOUCHKA DU LYS Florent JEANNIN 0 63.11 375.00 €
2.
45 UXANN DES LOGES Cedric ANGOT 0 64.09 285.00 €
3.
20 BORACHO DE LA CHAPELLE Cedric ANGOT 0 66.69 225.00 €
4.
72 BETTINA DES CELTES Ludovic TAUGOURDEAU 0 68.06 180.00 €
5.
41 REGENCE Aude BOUDET 0 68.88 150.00 €
6.
10 UNABELLE D'EGLEFIN Noemie HERNANDEZ 0 69.86 120.00 €
7.
37 ORIENT DE ST JEAN Elodie GIERYGA 0 69.93 90.00 €
8.
67 ADONIS ST LOIS Pierre Antoine HENAULT 0 70.54 75.00 €
9.
17 BODEGA SHERKHAN Clemence HIPEAU 0 70.64 60.00 €
10.
27 AZUR RUMEL Elisa MELLEC 0 70.70 60.00 €
11.
62 COGNAC M'AUREA Z Rose DE BALANDA 0 71.85 60.00 €
12.
46 BRISE DU PUITS Luis CABRERA LOPEZ OBREGON 0 73.00 60.00 €
13.
80 UTWO DES TESS GUY JONQUERES D'ORIOLA 0 73.96 60.00 €
14.
52 BEAUTIFUL RUMEL Elisa MELLEC 0 74.70 60.00 €
15.
29 ALLUMEUSE Claire GENESTE 0 75.11 60.00 €
16.
84 DIOR DE LA SAVENIERE Almendra RESANO 0 75.56 60.00 €
17.
58 UNICO HOY Lea JEANNEAU 0 76.15 60.00 €
18.
22 SHADD'OC Ugo PROVASI 0 76.37 60.00 €
19.
8 UNICK DU FRANCPORT Lea BLANCHART 0 76.55 60.00 €
20.
19 RUBIS DE PREUILLY Guillaume GUINAUD 0 77.78 60.00 €
21.
26 VENISE DU FIGUIER Didier FRUCHET 0 78.39 60.00 €
22.
35 BETTY IV Juliette ANTONA 1 79.11  
23.
6 VOL'IN DES ROQUES Deborah VULAS 1 79.48  
24.
30 VENUS DES RONDETS Steve ROUSSEAU 1 80.68  
25.
69 UNIQUE DU LYS Elisabeth COLOT 1 80.71  
26.
39 QUINTUS 102 Jules BARRERE 1 81.24  
27.
82 URKA DE FLEYRES PILAR MATEOS1 1 82.63  
28.
38 AACHEN DU ROUET Antoine DE PONNAT 4 62.55  
29.
65 UDRIANO D'IDELLA Adriano CUSENZA 4 64.32  
30.
13 TOURMENT DE VAL Ophelie MOUFLET 4 66.07  
31.
15 ECLIPSE DU BOIS DE BUISSE Xavier BOIVIN 4 69.96  
32.
31 BARON D'AVENTURE Cindy ARGENTIN 4 71.04  
33.
77 VOYOU DU LUC Estelle DION 4 71.39  
34.
47 RAFAL DE L'EDEN Ugo PROVASI 4 71.70  
35.
85 TANGO DE LA ROQUE Erwan CADIOU 4 71.92  
36.
23 BOLT ST DENIS Gabrielle CAMPIOLI 4 72.14  
37.
42 BELLA DE LA ROSE Clemence HIPEAU 4 72.42  
38.
25 RIMBAUD LA GASTINE Camille FAVROT 4 72.54  
39.
49 TIAMO D'OLMAT Margaux BOHIN 4 72.88  
40.
76 IALTA DB Estelle DION 4 73.49  
41.
4 ABSOLUTE DREAM Claire GENESTE 4 73.97  
42.
11 VERY DE LA COTE Alexandre BOIVIN 4 74.33  
43.
81 ANDO DE LA SOIRE GUY JONQUERES D'ORIOLA 4 74.42  
44.
2 ARCIMBOLDO RUMEL Elisa MELLEC 4 74.45  
45.
48 CHASE Gabrielle CAMPIOLI 4 74.82  
46.
28 BLACK TYPE DU BANCO Gaetan POIDVIN 4 76.42  
47.
33 VOICI LATOUR Thomas HOUDRE 4 77.04  
48.
63 ULAPOP Pauline BUSNEL 4 77.75  
49.
74 STARLETTE DU BRAYON Stephanie ANNE 4 78.15  
50.
64 ROSARIO DES PAPERIES Adrien BAZETOUX 4 78.85  
51.
44 BOHEME DE PREUILLY Guillaume GUINAUD 5 80.14  
52.
83 BLUSHING JNAIDY FIRAS 5 82.61  
53.
55 BOB D'OLBICHE Steve ROUSSEAU 5 82.84  
54.
78 IDEFIX VD HETTINCK Estelle DION 8 70.76  
55.
34 VICTORIA DE BREVE Hugo BORAO 8 72.55  
56.
79 ALIAS DES ETANGS Matthieu TISON 8 73.70  
57.
24 BUENOUR Charles Henri BELLEMENT 8 73.84  
58.
32 BOND JAMESS Jacques BOURVEN 8 75.51  
59.
60 VANIA DEL SOL Sophie THEARD 8 75.57  
60.
51 ARLEQUIN DE BENY Caroline NICOLAS 8 75.81  
61.
36 TRISTAN DES BRUYERES Alexane DEMARCY 8 75.85  
62.
1 APPY DUVERIE Chloe DE PONNAT 8 76.21  
63.
57 SIRWOOD DE LOBIAU Yves DUFRESNE 8 78.21  
64.
43 EEN DIABEAU Marwan LAHOUD 9 79.16  
65.
16 TOU TCHIN PREUILLY Z Camille BRUNET 9 80.35  
66.
3 YIRRKALA FELICITY Gaetan POIDVIN 9 95.11  
67.
75 VERDON DU BOIS DE LENS LAURENT BROGNIEZ 9 96.12  
68.
5 VERRY DU ROC Steve ROUSSEAU 12 93.96  
69.
14 ULSTER D'AVRIL Jean Jacques RYBAK 13 97.09  
70.
70 PERLE DE LANDETTE Alix GUILLOT 14 85.06  
71.
21 AUDACE DE L'HAUTIL Luis CABRERA LOPEZ OBREGON 18 85.90  
72.
56 QAHINA LA BERBERE Ana FARIA LEAL 18 99.68  
73.
59 RIONNE DES FONTAINES Chloe Geraldine LLOYD 18 99.93  
74.
7 BERLINE D'EGLEFIN Benedicte GLEMOT 20 76.89  
75.
40 ULYSSE DE ST GERMAIN Ines VESINE 20 77.59  
76.
66 ABYSSINIE LATOUR Clement DOUBLIER 20 94.42  
77.
18 POMPON ROUGE Marwan LAHOUD 20 126.03  
78.
9 USSY DE CARTIGNY Roxanne RICHET 21 96.20  
53 TOTEM D'OR Gaetan POIDVIN EL  
12 VENT DU LARGE Laurie TARLE AB  
50 QUASTING SUNHEUP Thais LEQUETTE AB  
61 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST AB  
68 AYRTON JOLIVET Jean SMADJA AB  
54 VOTEZ DIAMANT Claire GENESTE NP  
73 QUELTOP DU HAMEL Charlotte GRETER NP