AMATEUR TEAM CSO
HARAS DE JARDY - 17/09/2021 - 19/09/2021 SO

9 - Championnat CSO Equipe Amateur 2 (1,10m) - Start List

18/09/2021 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Championnat CSO Equipe Amateur 2 (1,10m) - Nb Engages : 96
Ordre Num Cheval Cavalier
1 73 CYRANO DE CHANTELOUBE Charlotte DUVERGER
2 69 NEVER MIND D'ANAIS Stephen CHAUTARD
3 78 DIVA DE MISS Laura BRIEUX
4 51 DOLBY DE LA FONTAINE Jose Antonio FALCON
5 62 TIC TAC DE LAIRAUD Justine LAURENCE
6 32 EDEN DES NEPLIERS Mathieu DOUE
7 93 VINABEAU DH Z Laurette PIETERS
8 89 CHIARA Nina PAOUNOFF
9 17 DIVA LOU NOVI Emma ROUX
10 85 CHARLY DU PARK Cristina BORDES NAVARRO
11 9 SAYARD DE DOUIT Geraldine BRAUD
12 5 VANDALE DELAMOULINE Z Leslie ROUER FOURNET
13 65 DIWAN DU PRE D'AVELU Omerine MAHIEU
14 36 ARON DU REVERDY Stephanie HOLLNER KOEUT
15 1 ULANE SAND Anne Sophie JACKOWSKI
16 13 TOPAZE PECHERIE Ines AIT ALI
17 24 DIOR ADDICT Luna HOUDEBINE
18 47 V'ALMEE DU FRENE Remi DAMASCO
19 28 GOLDEN EYE C Olivia CARTIER
20 20 TIPPERARY CAR Gonzague LA FONTA
21 58 DEAR BRUCE Celia KERBRAT
22 44 BIANCA DU LESME Louis Arthur OUDOTTE
23 40 ETNA DU FRESNE Laura BASCOU
24 81 THESSA DE LA NAGEZ David VERBRIGGHE
25 54 SUREAU DES AMETY'S Paul PETIT KELLER
26 70 ENIEME DU MARQUET Jeanne DEBLOCK
27 79 VERTIGE DU MARAIS Clement ORIGAL
28 52 ANOTHER CHAMPBLANC Floriane COURTIOL
29 63 CAPITOL DU SEY Pauline DURAND
30 33 UNIVERS DE LA FAYE Edouard OUDIN
31 94 STAR CHAMPEIX Charlotte VITRY
32 90 DOO LITTLE CALISTO Camille GARO
33 18 RAINBOW SY Didier BRIEU
34 86 RAJA D'HELBY Clelia PIVERT
35 10 REVEUSE DU ZEPHYR Coralie AULAIR
36 6 ULTRA DE PEPINVAST Suzie GASTOUT
37 66 CARACTERE DE FREMIS Emma MATU
38 37 V'LAND DU GUSTIN Pauline RICHARD
39 2 CARLITTA Iris AUBRON
40 14 DJOKO DU BANNEY Helene DELBECQ
41 25 BELISKA DE BOISSY Hermance PENEAU
42 48 FLOWER DES FLAGUES Assia GRAINE
43 29 QARNAVALET BATILLY Z Jade GAY
44 21 COLUCCI GARETTE Alizee GRENOT
45 59 URIA DES ROQUES Elena ROUX
46 45 BAYARD DES QUARTS Matheo THOUROUDE
47 41 QUIKA DU FAUBOURG Marion MICHELET
48 82 FIRST DE LA FAGNE Anna VINCENS
49 55 CEBALMYA D'ELO Morgane LECOMTE
50 75 VALCO DE PREUILLY Anais BONGIBAULT
51 71 TITO DU BOILUCAS Hortense PEZET
52 80 DOUNAOUY DE ST FRAY Sarah Mariah LALLEMANT
53 53 FULL OF BLACK Veronique CACCIAGUERRA
54 64 BOSTON SEMILLY Ines MOUCHEL
55 34 FITNESS DE BUSSY Christophe CORNEZ
56 95 QUINOA BROWN Z Pauline PETIT PIERRE
57 91 MILO DU MONT Z Carla QUEMENER
58 19 DIESE DE CO'RAIL Quentin DUFLOS
59 87 PITRE DES MONCEAUX Naike LABYT
60 11 VERSAIL DUHAUTBOIS Delphine DOBBELAERE
61 7 QUAPTAIN DE VILLIERS Pauline VAN COPPENOLLE
62 67 DON'T STOP D'URVILLE Claire PATRYAS
63 38 ATHENA DELQUE Bertrand COLLUMEAU
64 3 EDEN DES MARQUETS Marine FICHELLE
65 15 DJANGO D'EOLE Camille DELETTREZ
66 26 CELIO DE FONTAINE Caroline DUFFY
67 49 ABERLOUR Patrick MARQUES
68 30 TANAGRA DES MORINS Jade GUILBERT
69 22 VIA D'ORVAUX Alizee FELTESSE
70 60 AFTER EIGHT GRISIEN Mathilde FAVRE BONVIN
71 46 FALOUCHIN VON HET OUDE HOF Jade DE MOMBRISON
72 42 SAUTERELLE DU PECH Zoe MARECHAL
73 83 ERMES DE LA LANDE Gauthier LEVIS
74 56 TOO MUCH SINE Olympia CHARTIER
75 76 DROUPI M'AUREA Eloise MURAT
76 72 ASTERIX DE MONSURES Faustine BRUNEL
77 35 AUPYUM DE BEAUVAL Lea WEBER
78 96 TASSILI VILLA ROSE Camille BRYJA
79 92 ALOA DE LEM Ivana MICHAUT
80 88 ECCO DE BONNERY Chloe WILLEM
81 12 ESPRIT D'ANGE Michel GALLET
82 8 TSARINE FOLTIERE Mylene LUBREZ
83 68 CHANEL D'AZ Lucie SABRE
84 39 TOXIC JOLIVET Sophie SCHOM
85 4 LADY DE LAMBRES Z Perrine DELABY
86 16 DAKOTA DU BANNEY Aurore LALOUX
87 27 VALMONT DU NIRO Aurelie SOPPELSA
88 50 CERENA DE PREUILLY Z Laura CHEVREMONT
89 31 TECIBELLE DU MOULIN Lou GAY
90 23 FIDELIO DU REEL Charlotte TOVAR
91 61 CKENTUCKY SUN Helene GUIZE
92 43 ULOANE DE S'NOVILLE Florence BROUARD
93 84 BEYLA D'EN HAUT Sylvia FLAHAUT
94 57 DINO DES PINS Julie HALUCH
95 77 ACROBATE DU MILON Dorothee WAELES
NP 74 URBILLA DE ROSSI Emmanuel BACHOT