NATIONAL TEAM CSO
HARAS DE JARDY - 04/06/2022 - 06/06/2022 SO

5 - Championnat CSO Equipe Amateur 3 (1,00m) - Start List

04/06/2022 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Championnat CSO Equipe Amateur 3 (1,00m) - Nb Engages : 70
Ordre Num Cheval Cavalier
1 20 USSARD Maelle FARGEON
2 69 UNDERCOVER BIOAGRICO Amandine FAUCHEUX
3 63 CRACK DU MONT Segolene RICHARD
4 55 RUDZIO Elena DELOFFRE
5 59 TALENT STRIKER Clemence LOPEZ
6 43 FUNNY BOY DE LEM Morgane PLET
7 24 AZIZA Jeanne LACROIX
8 39 IT' ME DU REVD'L DE CORNE Elise HAVE
9 16 STARADEVA Melody DELOUX
10 12 FULL OF BLACK Emy DION BRUDER
11 4 VICK DE L'OROGALE Remi DUPEUX
12 51 SIRE DE LOUAN*EQUIVALOR Severine MARSON
13 47 QUOMODO Juliette DEMAY
14 35 SUNNY Claude LECLERE
15 31 FURKA DES TOURELLES Celeste LEGRAIN
16 1 KARAMELLE D'OCKEGHEM Anouck GODINEAU
17 66 FASHION DE RIVERLAND Nina LECQUYER
18 21 DAY LIGHT DES GENETS Ludivine MARIE
19 70 FANTASIA VAN DE RIB Camille DELAHAYE
20 64 CURACO Laure GRANGER
21 56 VEDETTE LE BRETON Klervia LEPORCHER
22 60 CALIX DE L'ACLOS Doriane RIQUE
23 44 TENDRE DE LA VALLEE Camille BRANDSMA
24 25 CALOU DE VESQUERIE Victor MOULINIER
25 40 ACAPULCO DE TIJI Z Josephine DAMIENS
26 17 UXANE ROSE DES VENTS Sophie HANZELIN
27 13 ARTISTO DU MANCEAU Noemie BOUCHER
28 5 POINTE DU ROC Athenais GARNIER
29 52 VISCONTI DE LERZY Camille COCQUEREAUMONT
30 48 UCHEING DU GA Cyril COME
31 36 GIVE ME MORE Melissa LECLERE
32 32 PAQUITA BRECOURT Agathe DECOBERT
33 9 DADJAH DE GRUSE Valerie CAMBRES
34 2 ULIS DE CAVILLY Alexandre CAMARA
35 67 FLIKA DU LUOT Alice LETAILLEUR
36 22 DELLA RASTA Sarah TIERFOIN
37 71 VIVALDI BOIS BLANC Hugues DUNSTETTER
38 65 FERRERO DE VILVERT Estelle DALLASERRA
39 57 ESPOIR DU ROCH Margot KULA
40 61 FUNKY DU CLOS Alexandra NGUYEN
41 45 PRADA D'HAMMER Lucie BERGAMASCO
42 26 HARLEY HOY Adrien DRION
43 41 VIRGUL CHASGRAL Thomas FERRAND
44 18 EYHFLAMM Fleur GUITARD
45 14 SUR UN NUAGE Alexia PILLOUX
46 6 STRIP TEASE DE FLY Celine GIRARD
47 53 ELECTRE DES QUARANTE Pauline PAQUIER
48 49 QU'EN DIRA T'ON DU GA Ozvan LE CHEVILLIER
49 37 ESQUIRE II OF BELLEROSE Z Apolline BERNARDOT
50 33 CORIANE DU VIVIER Arthur SANGNIER
51 10 DISCRETE GP DU BOIS MADAM Christophe THIROUX
52 3 CABOTIN DU PEU Pauline BILLETTE
53 68 FABULOUS Anaelle FLORENTZ
54 23 GOOD AFTERNOON LIBRE Clementine BULOT
55 73 GEISHA D'LNSY Clement SAGNIERE
56 58 GABY MOUN Emmanuelle LAMBERT
57 62 CASHMIR DE L'ELIXIR Fanny MERCIER
58 46 NACRE DU RENTIN Sandrine DESBONNET
59 42 FARENHEIT DES CHARMES Paul DECLERCQ
60 19 CAVIAR DE LA GESSE Eleonore MAREZ
61 15 BAIKAL AMOUR Mila GAY
62 7 SYRA DE SEMILLY Thais VORGERS
63 54 VADENTO DES TOURELLES Mathilde AMOR TEBA
64 50 DARSCI COMPOSTELLE Elodie DEBRUYNE
65 38 PROMISE OF FONTAINE Z Marie TALLEC
66 34 DOREEN Fiona LIAGRE
67 11 CANY DE LA BARASSIERE Emilie GALLOIS
68 72 SPHINX DU FOREZAN Anne Valerie GOULARD
NP 8 EBENE DES SAULES Nathalie GAILLET
70 27 LAMOUREUX DIMAVI Z Heloise LE GOUPIL