NATIONAL TEAM CSO
HARAS DE JARDY - 04/06/2022 - 06/06/2022 SO

6 - Championnat CSO Equipe Amateur 2 (1,10m) - Start List

04/06/2022 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Championnat CSO Equipe Amateur 2 (1,10m) - Nb Engages : 86
Ordre Num Cheval Cavalier
1 32 UKASE BREBAUDIN Jose Antonio FALCON
2 84 DINAMM DU CHATILLON Margaux FERET
3 24 DELHIA M'AUREA Claire QUENNESSON
4 68 VADE RETRO Camille BRYJA
5 1 ENIEME DU MARQUET Jeanne DEBLOCK
6 60 ESCALE PACIFIC Eloise NOULETTE
7 44 FELIX'TEE Marine CARRIE
8 5 FIFA DE LA FOLIE Romain MALET
9 64 GIVE ME FIVE FG Aurora MAUNOURY
10 56 ARTISTE DE MAUGRE Amandine DEBLONDE
11 28 CASABLANCA MONCEAU Sophie IACONA
12 72 EOLIA DES ORCETS Justine GERBOIN
13 76 DIKKENEK ONE Margaux MILLERON
14 52 BISCOTTE DE GOUCY Morgane CAUSIN
15 40 DESNA DE ST JEAN Marc BORIES
16 12 STIRWEY Oxana SIMON
17 48 ARON DU REVERDY Stephanie HOLLNER KOEUT
18 16 KAZIM VD WITHOEVE Justine COMIN
19 8 ULTRA SON Coline LABADIE
20 80 CAPPUCINO DE LA NOUE Chloe HAMOU LONGUEVILLE
21 20 RATYNA DES ALLOUETTES Sophie BOURSIER
22 33 CHAP Mehdi AMAR
23 85 VITAVY Francois DI FELICI
24 69 VINABEAU DH Z Laurette PIETERS
25 2 NEVER MIND D'ANAIS Stephen CHAUTARD
26 61 ULYSSE DE RUBERCY Geoffroy SOULLEZ
27 45 BETTY BOOP DU RIOL Honorine RENARD
28 6 EVASION DU LOC'H Barbara VITAU
29 65 CAPITOL DU SEY Pauline DURAND
30 57 DJANGO D'EOLE Camille DELETTREZ
31 29 DOMINATOR VH SCHEEFKASTEE Marie Julie LE GUEN
32 73 SOIR DEMAI Amelie LEFEBVRE
33 77 CLOVERHILL DU MEIX Louanne FIGUEIRA
34 53 ULTRA TOP ONE Alexis LEROY
35 41 AUKAPI Stephane ANTOINE
36 13 ZENO Bertille GIRAUT
37 49 FLY DE LA FOLIE Lucy ROCHER
38 17 KELTA Coralie SOARES
39 9 TELULA HOY Erwan MELLERIO
40 81 TANGAROA DU TY Sophie SCALLIE
41 21 CANNAN DE TERLONG Lea ERISSET
42 34 GOLDEN EYE C Olivia CARTIER
43 86 GADGET Philippine PIMOND
44 26 FANGIO VAN DEN BISSCHOP Antoine TARWACKI
45 70 DOLBY DE LA FONTAINE Camille MARTIN
46 3 FAST D'ESCLAIN Coralie DELOFFRE
47 62 VIA D'ORVAUX Alizee FELTESSE
48 46 DON'T DISTURB D'OX Anais FABRE
49 7 SOPRANO DE BEAUFOUR Marie VERLIAC
50 66 SAYARD DE DOUIT Marion CULOT
51 58 DJOKO DU BANNEY Helene DELBECQ
52 30 COME BACK D'ECHO Alejandra MEDINA
53 74 AICHA Alix DECLERCK
54 78 AKHENATON D'AMONT Josephine GUIDOT
55 54 HERMES GP DU BOIS MADAME Elora BOURGAULT
56 42 VESTALE DU SALBEY Pascale CIROU
57 14 VEREVA Chloe BACONNET FERREIRA
58 50 BALTHA DU CHAILLOU Sarah DECKER
59 18 ATILON DU DAME Laure FRANQUET
60 10 JILANI DE L'AM Lea JEANNEAU
61 82 DEXTER DE LA NOUE Maite DALCIET
62 22 ASTUCE DES TOURELLES Stephanie POULAIN
63 35 BAMBINA Jade GAY
64 27 DUCHESSE ASBORNE Z Lea VASSEUR
65 71 STAR CHAMPEIX Charlotte VITRY
66 4 H'ERIDA Charles DEFFONTAINES
67 63 QOKORY KO Amandine GAUDRON
68 47 KATE BUSH Noeline DESSAINT
69 67 FA DIESE DE SELIE Adele DIVAY
70 59 CONTADOR Ines AIT ALI
71 31 TIP TOP Marie TERRIEN
72 75 AUBADE DU MONTOIS Manon LEFEBVRE
73 79 SANGORA DU LOZON Axel BELAIDI
74 55 QUASSOUL DE CERISY Meline KEULEYAN
75 43 SYRIUS DE VERT Coralie MOUTIER
76 15 AMADEUS DU PAITIS Nolwen MOREAU
77 51 FIGARO DU CONNETABLE Gwendal RENAULT
78 19 HARCO'S BOY GP DU BOIS MA Axelle GRANSART
79 11 OBELIX VAN DE KRUISHOEVE Athina MILIOTIS
80 83 ADAGE DE LA NOUE Virginie SCALLIE
81 23 SUN LIGHT DE KILLEM Juliette DELPLACE
82 36 CANELLE DES TOURELLES Aurelie DORCHIES
83 37 DIVIN DES TOURELLES Z Celine DEWAVRIN
84 38 INDIRA VH SPARRENHOF Valery CHARLEY
85 39 VERTIGE DU BOISMARET Carole LEPERS
86 25 UNITED Z Emeline VANWAMBEKE