JUMP ESSEC JARDY
Haras de Jardy - 24/06/2022 - 26/06/2022 SO

8 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

24/06/2022 - 16:40 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Olympique - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 59 MEZOETE Jade LADERACH
2 60 MONCHICCHI Elona ROUSSELLE
3 61 BAYAR Elona ROUSSELLE
4 62 CRAZY BOY Regis PRUDHON
5 63 FLOWER Regis PRUDHON
6 64 GEDIWI Regis PRUDHON
7 65 DO IT CHANCE Agathe BOSETTI
8 1 CRAC D'ILOE Jean Nicolas SARAFFE
9 2 GALOUBET DE SAINTFRAY Thibault ROCA
10 3 JACK DANIELS Marwan LAHOUD
11 4 HALETT Aurore CHRISTEN
12 5 CARITA DU SOLEIL Ludovic GAUDIN
13 6 FAROUK DE HUS Z Jerome HUREL
14 7 CALVARO DE BLONDEL Guy JONQUERES D ORIOLA
15 8 FOXTROT JO Emma KOLTZ
16 9 DEESSE DU LABART Cedric BELLANGER
17 10 ALOHA GIO Aurelie RIEDWEG
18 11 VAILLANT DE M'ELODIE Jack GRANDPIERRE
19 12 CABOTIN Paul FRANCOIS
20 13 DIVINE VOILA LARA Etienne LENOT
21 14 COSTA RICO Olivier BOSSARD
22 15 DIVA RUMEL Maxence DUBOIS
23 16 FERRONNE NALIERE Manon RAVENEL
24 17 STAKATOS Z Kahled ALKHATRI
25 18 BAI A BA Jean SMADJA
26 19 UTIKA Gustavo ARROYO
27 20 FABULEUSE DES ETANGS Anouk CHILARD
28 21 LIZA MINELLIE E. Christophe ESCANDE
29 22 VITOT DU CHATEAU Monika GUILLON
30 23 DIONYSOS DE B'NEVILLE Margaux BROUCQSAULT
31 24 BYE MISS Pierre Antoine HENAULT
32 25 DIRTYDANCE BRIMBELLES Titouan SCHUMACHER
33 26 DELICE D'IVRAIE Jean Francois RONDOUX
NP 27 IGALI LN Xavier BOIVIN
35 28 COCO DE KENNJI Gwenael GARO
36 29 UNIFLORE MINOTIERE Aurore CHRISTEN
37 30 EINSTEIN VALLERY Ludovic GAUDIN
38 31 BELINO DE LA ROMAINE Jerome HUREL
39 32 ADRIANO DE WALYRO Guy JONQUERES D ORIOLA
40 33 CAYENNE DE LA VIGNE Benedicte KOLNIK
NP 34 EAMES DE HUS Cedric BELLANGER
42 35 ACANTHE EDA Z Aurelie RIEDWEG
43 36 FREESBIE DE LA GAZO Jack GRANDPIERRE
44 37 CASTLE MOTTE Paul FRANCOIS
45 38 CENTINA DE CHAMPLOUE Etienne LENOT
46 39 CAYMAN DE JOYARIE Z Olivier BOSSARD
47 40 GLOBAL EASTER SNOW Maxence DUBOIS
NP 41 FEIDINO DE BLONDEL Manon RAVENEL
49 42 GALANTIQUE ROYALE Kahled ALKHATRI
50 43 DO THE DREAM Jean SMADJA
51 44 DEESSE DES AUBIERS Gustavo ARROYO
52 45 FEELING D'AGNEAUX Anouk CHILARD
53 46 BILIUS DE ROTES Christophe ESCANDE
54 47 ETOILE D'OLBICHE Monika GUILLON
55 48 CORANO DE BELHEME Felicie GRANDPIERRE
56 49 ERALD SUNHEUP Benjamin HARLE
57 50 UNIQUE DU LYS Elisabeth COLOT
58 51 IGLESIAS B. Laurene NAVET
59 52 COPAIN DE TIVOLI Balthazar GROENE
60 53 ETOILE DE BELIARD Thomas CARLILE
61 54 NARCIS HC Aurore CHRISTEN
62 55 TELEMAQUE D'AUZOUX Ludovic GAUDIN
63 56 SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Jerome HUREL
64 57 EL UNICO PALERMO Guy JONQUERES D ORIOLA
65 58 FLAMME DE ROUHET AA Cloee BILLAUD